Российская Информационная Сеть
2 февраля, 09:50

Преступник тяжело ранил сына Турчинского

Преступник тяжело ранил сына Турчинского Сын известного российского телеведущего и культуриста Владимира Турчинского Илья получил тяжелое ранение в драке. Вечером минувшего воскресенья злоумышленник нанес ему несколько ударов ножом в живот.

Инцидент произошел в Северо-Восточном административном округе Москвы, в районе дома N13 по улице Вересковая. Как передает "Интерфакс", "неизвестный преступник нанес ножевые ранения в живот Илье Турчинскому".

Как уточняет РИА "Новости", в момент нападения Илья находился в подъезде одного из домов на улице Вересковая с группой знакомых. Раненый сын телеведущего был срочно госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильно-тяжелое.

Спустя некоторое время оперативники ОВД "Свиблово" задержали подозреваемого в нападении на Илью Турчинского. Им оказался местный житель, проживающий в доме N12 по улице Вересковой, рядом с которым было совершено нападение.

По сведениям деловой газеты "Взгляд", нападавший был знаком с Турчинским, во время беседы у них произошел конфликт, на почве которого подозреваемый ударил сына телеведущего в живот кухонным ножом.

В настоящий момент подозреваемый дает показания сотрудникам милиции. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Несколько человек, которые находились в одной компании с потерпевшим, доставлены в отдел милиции, где их опрашивают по факту случившегося.

Как рассказывал ранее Владимир Турчинский, он назвал сына Ильей в честь былинного богатыря Ильи Муромца. Около двух лет назад Илья вернулся из армии, где служил на российско-китайской границе.

nbsp;RIN 2000-