Российская Информационная Сеть
2 февраля, 12:37

Эми Уайнхаус передала управление всеми своими средствами

Эми Уайнхаус передала управление всеми своими средствами Как сообщается, певица Эми Уайнхаус, которую муж грозит оставить без половины ее состояния, передала управление всеми своими средствами - а это 21 миллион долларов - родителям - Митчу и Дженис.

Сие означает, что отныне она не сможет принять ни единого решения касательно ее финансов, не проконсультировавшись предварительно с ними.

Что ж, если это действительно так, то решение очень верное и своевременное, поскольку Эми не производит впечателение человека, умеющего как следует разбираться с такого рода делами.

"Все этому рады. - Рассказывает Sunday Mirror неизвестный сплетник. - Это ведь значит, что Эми станет прислушиваться к добрым советам. Деньги по-прежнему принадлежат ей, и никто не имеет права прикасаться к ним, кроме нее, но это решение не позволит ей сделать какую-нибудь глупость. К тому же, оно свидетельствует о том, что она и в самом деле хочет изменить свою жизнь. Митч убедил Эми в том, что это ради ее же блага. Она может быть очень импульсивной, так что семья просто хотела защитить ее. Она не может теперь принимать решения с бухты-барахты. Она ведь могла бы поддаться искушению: вернуться к своему мужу Блейку и передать дела ему. Теперь это невозможно".

nbsp;RIN 2000-