Российская Информационная Сеть
2 февраля, 18:26

Аршавин стал лицом известного бренда

Аршавин стал лицом известного бренда Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин стал новым лицом известного бренда оконных систем, специализирующихся на производстве пластиковых окон.

В настоящий момент Аршавин находится в Лондоне, где в офисе "Арсенала" пытается успеть договориться о своем переходе до закрытия трансферного окна.

В ходе реализации рекламной кампании оконных систем был разработан рекламный ролик с участием Андрея Аршавина. Ядром креативной концепции ролика стал знаменитый "аршавинский" жест - прижатый палец к губам. Макеты для наружной рекламы, рекламы в прессе и интернете выдержаны в рамках той же концепции. Также была разработана специальная сувенирная продукция футбольной тематики.

Участие Аршавина в других рекламных мероприятиях пластиковых окон напрямую зависит от графика футболиста, сообщает "Советский Спорт". Стоит отметить, что если Аршавин все-таки успеет до закрытия зимнего трансферного окна перейти в лондонский "Арсенал", то рекламная компания окон пластиковых окажется под угрозой.

Как сообщает The Guardian, трансфер Андрея Аршавина в стан "канониров" находится под угрозой срыва. "Мы очень разочарованы. Мы готовили сделку 9 месяцев. Сначала это был "Тоттенхэм", а теперь вот "Арсенал". Как всегда, главной проблемой трансфера стали деньги. Аршавин получает 3,875 миллионов евро, а "Арсенал" предложил вдвое меньше. Какой игрок согласится на понижение зарплаты вдвое?", - отметил английскому изданию представитель Аршавина.

Как сообщает источник в Arsenal Supporters Trust - объединении болельщиков, Аршавин покинул один из офисов "Арсенала" - Highbury House. Пока неизвестно, отправится ли он в аэропорт или поедет на медобследование. Агенты футболиста "Зенита" остались в Highbury House, что свидетельствует о том, что переговоры по поводу его перехода в лондонский клуб продолжаются.

Тем временем, в британской прессе появились слухи о том, что другой столичный клуб - "Тоттенхэм" Романа Павлюченко может воспользоваться заминкой в переговорах Аршавина и "Арсенала" и перехватить россиянина. В случае продажи нападающего Даррена Бента "Сандерленду" у клуба появятся дополнительные средства - ориентировочно 12 миллионов фунтов, которые могут быть направлены на финансирование сделки по Аршавину, сообщает "Чемпионат.ру".

nbsp;RIN 2000-