Российская Информационная Сеть
3 февраля, 09:15

Роковые женщины, погубившие сильных мужчин (фото)

Роковые женщины, погубившие сильных мужчин (фото) Ради этих женщин мужчины, облечённые властью и богатством, шли на многое. Из-за них они теряли репутацию и высокие посты, губили карьеру и семейную жизнь, садились в тюрьму и умирали.

Джессика Ханн...

Телепроповедник Джим Бейкер, заработавший многомиллионное состояние на пожертвованиях, попытался выплатить своей бывшей секретарше около 300 тысяч долларов за молчание об интрижке, которая имела место между "суровым аскетом" и миловидной девушкой. Девушка, однако, не стала молчать, и вскоре газетчики в подробностях обсуждали сексуальную жизнь "телесвятоши".

Денежными оборотами телепроповедника заинтересовались прокуроры, и вскоре религиозная империя Джима Бейкера развалилась из-за финансовых махинаций своего главы, которого в 1989 году приговорили к 45 годам тюремного заключения за мошенничество...Сама Джессика, между тем, ведёт вполне процветающий образ жизни.

Кристин Килер...

Танцовщица из стрип-шоу умудрилась стать причиной громкого политического скандала в Великобритании и последовавшим за ним развалом правительства страны. В 1961 году молодая и весьма неразборчивая в связях девушка "крутила любовь" одновременно с военным министром Великобритании Джоном Профьюмо и с военно-морским атташе в Великобритании Евгением Ивановым.

Когда факт связи Киллер с Ивановым стал достоянием общественности, Профьюмо вначале отрицал, что имел какие-либо отношения с ней, а затем, когда его ложь раскрылась, был вынужден подать в отставку: все газеты страны пестрели заголовками, что ушлая девица выпытывала в постели военного министра секреты родины и продавала "русскому шпиону". В результате скандала в отставку ушло все правительство тогдашнего премьер-министра Гарольда Макмиллана.

Блейз Старр...

Юная стриптизерша из Нового Орлеана стала известной благодаря своему роману с престарелым губернатором Луизианы Эрлом Лонгом...

О скандальной любви был даже снят художественный фильм-биография "Блейз" с Полом Ньюменом в роли губернатора.

Французская авантюристка Маргерит Стенель была любовницей президента Франции Феликса Фора...

В 1899 году президент попросил любовницу приехать к нему во дворец в конце рабочего дня. Вскоре после приезда Маргерит слуги обнаружили президента, неподвижно лежащего на диване, и любовницу президента, поправляющую одежду.

Через несколько часов Феликс Фор скончался от инсульта, а по стране поползли слухи о том, что президента хватил удар прямо во время акта любви.

Джерри Райан...

Джек Райан, кандидат от республиканской партии в Сенат от штата Иллинойс 2004 года, был вынужден снять свою кандидатуру из-за бывшей супруги, актрисы Джерри Райан, известной зрителю по телесериалу Star Trek. В ходе предвыборной компании судья из Калифорнии, проводивший в 1999 году бракоразводный процесс между супругами, принял решение опубликовать судебные документы, содержавшие крайне скандальную информацию, в частности, о некоторых причинах развода.

Оказалось, что Джек Райан, по словам его бывшей жены, заставлял ее посещать с ним некие "авангардные" клубы в нескольких городах мира и пытался заставить супругу заниматься с ним сексом на глазах посторонних людей. Как только эта информация всплыла, партия тут же призвала Джека Райана снять свою кандидатуру и уйти из предвыборной гонки. Но самое интересное в этой истории не то, что Джек проиграл, а то, кто победил.

В тот момент штат Иллинойс был ключевым в споре между демократами и республиканцами: в условиях равной борьбы между ними большинство голосов в Сенате получала партия, чей кандидат побеждал на этих выборах. Республиканец Джек Райан снял свою кандидатуру и тем самым открыл путь к победе на выборах никому не известному кандидату от демократов, некоему Бараку Обаме. Газеты того времени писали, что, возможно, сексуальные пристрастия одного республиканца могут в будущем изменить политическую панораму Америки. Так оно и вышло, не правда ли? Неизвестно только, выиграла ли от этого миссис Райан...

Эвелин Несбит...

Имя шестнадцатилетней фотомодели и танцовщицы Эвелин Несбит замешано с одном из крупнейших скандалов Америки начала прошлого века...

Ее муж, эксцентричный миллионер и плейбой Гарри Тау, в припадке ревности убил ее бывшего любовника, знаменитого нью-йоркского архитектора Стэнфорда Уайта, на глазах у множества людей в одном из ресторанов Нью-Йорка.

В 1992 году бывшая мисс Виржиния Тай Коллинз внезапно опубликовала заявление о том, что имела продолжительную полуторагодичную связь с губернатором штата Вирджиния Чаком Роббсом, красивым молодым политиком и примерным семьянином, которому предсказывали светлое политическое будущее.

Вначале Роббс отверг все обвинения, но затем под давлением улик признался, что они с мисс Коллинз лишь "делали друг другу массаж в обнаженном виде". Стоит ли говорить, что политическая карьера Роббса на этом завершилась. Карьера бывшей мисс Вирджиния, впрочем, пошла в гору. Сразу после скандала она стала моделью "Плейбоя", а затем снялась в сериале "Спасатели Малибу".

Элизабет Рей...

Эта милая барышня на голубом глазу призналась газете "Вашингтон пост": "Я не умею печатать на машинке, вести бумажную работу и правильно отвечать на телефонные звонки". И все бы ничего, если бы барышня не была личным секретарем 65-летнего конгрессмена от штата Огайо Уэйна Хейса, и, по совместительству, его любовницей.

В 1976 году Хейс признал, что имел связь с Элизабет Рей, однако отрицал все обвинения в том, что федеральная зарплата, выплачиваемая подчиненной, была "компенсацией" за сексуальные услуги. Кроме публичного признания конгрессмену пришлось подать в отставку и отказаться от борьбы за пост президента страны.

Рилли Хантер...

Экс-сенатор от северной Каролины, член Демократической партии, один из предполагаемых кандидатов на пост президента США (снял свою кандидатуру в январе 2008) и один из кандидатов на пост вице-президента в случае победы Барака Обамы Джон Эдвардс в прошлом году был вынужден отбиваться от обвинений со стороны прессы в тайном романе с телепродюссером Рилли Хантер.

Бульварные газеты сообщали, что в результате связи у Эдвардса родился внебрачный ребенок. Скандал усугублялся тем, что жена Эдвардса неизлечимо больна. Экс-сенатор вначале отрицал все обвинения, но затем признался, что у него была краткосрочная связь с 42-летней Рилли Хантер, но он не является отцом ее ребенка. Репутация Эдвардса была испорчена, и эта история стоила ему места в кабинете избранного президента США.

Вирджиния Хилл...Одна из самых известных дам преступного мира состояла в многочисленных связях с членами мафии, была курьером преступного мира - перевозила деньги синдиката от одного гангстера к другому. Была любовницей знаменитого Багси Сигела, и считается что именно она стала причиной его гибели.

Багси Сигел не только растратил деньги Синдиката во время строительства роскошного казино-отеля в Лас-Вегасе, превысив бюджет, но и присвоил часть денег себе. Подозрения мафии подтверждались тем, что Вирджния Хилл переводила на свои счета какие-то большие суммы денег. Багси Сигела убрали свои, а вот его местонахождение, по слухам, выдала Вирджиния Хилл, хотя сама она всегда отрицала этот факт.

Кристин Битти...

Мэр Детройта Кваме Килпатрик и его помощница Кристин Битти под присягой подтвердили, что никогда не состояли в любовной связи, однако обнародованные спустя некоторое время смс-сообщения пары подтвердили обратное.

Мэру пришлось не только подать в отставку, но и провести 20 дней в тюрьме.

Фэйт Эванс...

Вдова известного рэппера Notorious B.I.G. до сих пор отрицает все слухи о том, что друг ее мужа, известный рэппер Тупак Шакур, имел с ней кратковременную любовную связь.

Правду мы вряд ли узнаем: в 1996 году обоих исполнителей застрелили.

Эшли Дюпре...

Губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер, известный борец с преступностью и разоблачитель сутенеров, как выяснилось, сам пользовался услугами незаконной эскорт-службы.

Вызвав на дом "хрупкую, очаровательную брюнетку", губернатор, видимо, надеялся, что его пристрастие к девушкам из эскорт-службы останется тайной.

Однако общественность очень быстро узнала из интервью брюнетки местной бульварной газете и о самой связи, и о цвете носков своего губернатора и о том, что "эскорт-девушка" мечтает о карьере певицы. Нет нужды говорить о том, что отставка губернатора была скандальна и стремительна.( По материалам Point.ru )

nbsp;RIN 2000-