Российская Информационная Сеть
4 февраля, 11:36

Под Новгородом разбился автобус с людьми

Под Новгородом разбился автобус с людьми В среду в дорожно-транспортном происшествии в трех километрах от города Богородск Нижегородской области пострадали более 20 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России по Нижегородской области.

"В 07:43 по московскому времени в Единую службу спасения по каналу связи 01 поступило сообщение о ДТП на трассе Богородск-Ключищи в трех километрах от Богородска. По предварительной версии, водитель автобуса ПАЗ, следовавший по маршруту N101, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет", - сообщили в пресс-службе.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 25 человека, пятеро из них дети в возрасте от 14 до 18 лет. После медицинского осмотра 20 человек были госпитализированы в Центральную районную больницу города Богородск, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости".

Между тем два дня назад в Серпуховском районе Подмосковья произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом - транспортное средство, следовавшее рейсом Тула - Москва, на 80-м километре Симферопольского шоссе столкнулось с грузовым автомобилем Mercedes с прицепом. Семеро пострадавших были госпитализированы в районную больницу, часть из них отпущены после оказания первой медицинской помощи. Погибших в результате ДТП нет. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины произошедшего.

nbsp;RIN 2000-