Российская Информационная Сеть
4 февраля, 16:41

Надя Ручка страдает от невнимания близких

Надя Ручка страдает от невнимания близких Очаровательная солистка популярной группы "Блестящие" Надя Ручка страдает от невнимания близких людей.

Певица призналась, что ее лучшие друзья избегают общения с ней и при встрече не здороваются, а отворачиваются, делая вид, что не замечают звездной подруги.

Еще классики утверждали, что "без товарища никакое счастье не радует", и самая яркая и грациозная солистка группы "Блестящие" Надя Ручка в этом убедилась. Певицу огорчает поведение ее лучших друзей, которые без всякой причины перестали с ней общаться, игнорируя все ее действия к сближению с ними.

"Я потеряла много друзей из своего окружения, - тяжело вздыхает Надя Ручка. - Я не знаю, из-за чего это получилось. Просто ума не приложу, почему. Некоторые, с которыми я училась в школе, просто отворачивались, когда мимо меня проходили. Делали вид, что меня не видят. Меня это шокирует".

Известности, популярности и успеху других людей не все в состоянии искренне порадоваться. Очаровательная брюнетка Надя Ручка никак не хочет с этим мириться. Певица пришла к выводу, что не все друзья могут быть правильными.

"Я не понимаю, почему мои друзья так себя ведут, - продолжает делиться с корреспондентом Дней.Ру Надя. - Может быть, это зависть? Я не знаю, что это, если честно. Что бы это ни было, настоящие друзья так себя никогда не ведут! Меня радует, что еще друзья некоторые остались, с которыми я с удовольствием вижусь и с которыми осталась в хороших отношениях. Это правильные и верные друзья, которых я себе выбрала еще в раннем детстве!"

nbsp;RIN 2000-