Российская Информационная Сеть
5 февраля, 15:00

Мужчине засосало член в бассейне

Мужчине засосало член в бассейне В роскошном загородном доме в отсутствие хозяев 24-летний домработник Виталий П. решил развлечься. Долго не раздумывая, молодой удалец остановил свой выбор... на аппарате для откачки воды из бассейна.

Агрегат представляет собой насос с вакуумным углублением. Засунув мужское достоинство в отверстие, куда вытекает вода, извращенец включил аппарат. Чувство сладкого удовольствия стало сменяться дискомфортом, а потом уже и нестерпимой болью. Член молодого мачо в буквальном смысле засосало.

Чтобы высвободить Виталия из резинового плена пришлось вызывать спасателей, которые демонтировали насос. Изобретательного паренька отвезли в больницу вместе с трубой, снять ее с распухшего мужского достоинства спасатели не смогли.

- Мы были шокированы, - говорит врач приемного отделения больницы, куда привезли Виталия. - Мужчина в робе и с насосом на члене - такое действительно не каждый день увидишь.

В клинике пострадавшему придется провести как минимум месяц. У Виталия множественные раны крайней плоти и сильное воспаление.

nbsp;RIN 2000-