Российская Информационная Сеть
6 февраля, 10:01

Солист "Дискотеки Авария" появился с новой дамой сердца

Солист "Дискотеки Авария" появился с новой дамой сердца Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов впервые после развода с женой открыто появился в свете с новой дамой сердца.

После громкого расставания с Еленой, которая подарила ему карапуза, о личной жизни харизматичного 39-летнего артиста долго не было слышно. Сошли на нет даже светские перешептывания о его романе с Жанной Фриске. Как выяснил LIFE.RU, сердце "аварийца" давно и уверенно занято рослой блондинкой Екатериной. Именно ее загорелую руку крепко сжимал Серов, появившись на премьере фильма "Возвращение мушкетеров".

- Это мой молодой человек, и больше тут ничего не прокомментируешь! - рассказала LIFE.RU звездная избранница.

Сам же Алексей - в лучших традициях Штирлица - не распространяет подробности нового романа даже среди близких друзей. Достоверно известно лишь то, что влюбленная пара проживает на одной жилплощади в Москве.

Любовь

Пока Серов словно в омут с головой окунулся в новый яркий роман, приятели артиста до сих пор общаются с его экс-супругой Еленой. По их словам, девушка до сих пор не может забыть Алексея, как не может забыть и обиды, связанные с его любовными похождениями. В том числе к роковой соблазнительнице Жанне Фриске.

nbsp;RIN 2000-