Российская Информационная Сеть
6 февраля, 10:42

Известный диджей попал в аварию

Известный диджей попал в аварию Авария произошла в самом центре Москвы около часа ночи. Король электронной музыки, резидент модных столичных и зарубежных клубов DJ Дан ехал по Садовому кольцу на своем "Мерседесе ML-350".

В районе дома N 7 по Смоленскому бульвару его шикарный джип поравнялся с "Мицубиши Паджеро Спорт", за рулем которой находился 52-летний Валентин М.

Так вышло, что оба водителя на полупустой ночной дороге решили одновременно перестроиться. "Мерседес" 32-летнего короля танцполов стал поворачивать влево, а вторая иномарка, наоборот, вправо. В результате джипы столкнулись.

"Мицубиши" правой передней частью врезалась в задний бампер машины музыканта. К счастью, в аварии никто не пострадал, однако дорогие иномарки оказались сильно деформированы.

- Я увидел голосующего возле дороги мужчину и собирался подвезти его, - объяснил водитель "мицубиши", - поэтому стал перестраиваться ближе к обочине. Я не ожидал, что "мерседес" рванет мне наперерез...

Кто из участников ДТП нарушил правила при совершении маневра, еще предстоит разобраться автоинспекторам.

DJ Дан

DJ Дан (настоящее имя - Дан Фельдман) - один из самых известных столичных диджеев, выступает в лучших клубах России и зарубежья. Сейчас играет на радио "Мегаполис".

Дан возглавлял одну из первых в Москве диджейских школ, откуда впоследствии вышло несколько будущих знаменитых диджеев. Выпустил несколько альбомов, которые разлетелись, не успев даже достигнуть магазинных прилавков.

nbsp;RIN 2000-