Российская Информационная Сеть
6 февраля, 16:46

Британка набила ножом "татуировки" спящему любовнику

Британка набила ножом "татуировки" спящему любовнику Очень странно закончилась пьяная ночь с первой встречной для 24-летнего жителя британского города Блэкберн (графство Ланкашир), чье тело оказалось местом необычного выражения романтических признаний его спутницы.

Как сообщают британские СМИ, ничего не помнящий молодой человек проснулся утром со сделанными ножом узорами на коже, в числе которых было имя самой девушки.

Как рассказал герой истории Уэйн Робинсон, свидание с 22-летней Доминик Фишер состоялось у нее дома. Любовники выпили водки и занялись сексом, после чего он принял таблетку "Валиума" (транквилизатор) и впал в глубокий сон. Утром его ждал неприятный сюрприз: тело молодого человека было разрисовано ножом.

На спине у него оказалась звезда, на правом плече и правой руке - пародия на китайские иероглифы, а на левой руке - имя Доминик, вырезанное с особой старательностью.

"Когда я проснулся, весь был в крови. Доминик спала. Я должен был просто убраться оттуда. Я даже не стал ее будить, чтобы спросить, зачем она это сделала. Я испуган до смерти. Надеюсь, я больше никогда в своей жизни не увижу ее", - рассказал журналистам "украшенный" любовник.

Как сообщается, инцидент произошел в июне прошлого года. У.Робинсон подал на девушку в суд. Слушание по делу состоится в конце февраля.

nbsp;RIN 2000-