Российская Информационная Сеть
7 февраля, 10:36

Жасмин раскрыла свои недостатки

Жасмин раскрыла свои недостатки Певица Жасмин признается, что с юных лет у нее была масса комплексов по поводу внешности.

"Никто не говорил, что у меня лишний вес и надо скрывать недостатки фигуры, а я почему-то убедила себя, что у меня имеются "проблемные зоны", - рассказала Жасмин в интервью журналу "7 Дней".

Певица выбрала строгий классический стиль одежды чтобы выглядеть стройнее: облегающие черные брюки, прикрывающую бедра темную жилетку и светлую блузку. Так Жасмин одевалась и в повседневной жизни, и на сцене много лет.

Развод с супругом-продюсером кардинально поменял взгляды певицы на жизнь. В один прекрасный день она поняла, что у нее нет никаких недостатков.

"Я будто очнулась ото сна и почувствовала, что я - красивая и стройная молодая женщина. Хотя мои параметры вовсе не 90х60х90, я все равно прекрасна! Потому что главное оружие женщины - это не модельные параметры, а природная, естественная красота, - говорит Жасмин. - Конечно, я слежу за собой: стараюсь правильно питаться, не переедать, не увлекаться десертами. Стараюсь больше танцевать, посещаю степ-аэробику, много плаваю на отдыхе. Но при этом я не стремлюсь к модельному идеалу, а остаюсь сама собой".

К сожалению, сейчас многим женщинам кажется, что прекрасными можно считать только очень худых и высоких девушек, чьи фото публикуют в модных журналах. Сравнивая себя с моделями, женщины страшно комплексуют, что они полнее и ниже ростом. Жасмин искреннее всем желает избавиться от этого заблуждения и полюбить себя такими, какие есть.

После того как в душе Жасмин произошла "революция", резко поменялся и ее гардероб. Вместо сдержанных костюмов, традиционных джинсов и неярких футболок певица полюбила эффектные наряды и "подсела" на платья.

nbsp;RIN 2000-