Российская Информационная Сеть
7 февраля, 12:41

Множественный оргазм - признак непостоянства

Множественный оргазм - признак непостоянства Ученые установили, что причина того, что далеко не всякая женщина всегда достигает оргазма - в биологических механизмах, специально заложенных природой в целях улучшения человеческой популяции.

По мнению ученых из Великобритании, те женщины, которые не могут легко достичь оргазма, внутренне непостижимым образом вычисляют партнеров, которым забота о детях будет не по плечу или которые к ней просто не готовы.

Женщины, не испытывающие оргазма, ощущают несерьезность и ненадежность таких партнеров и потому не подпускают их к себе.

А дамы, склонные с самого начала половой жизни к множественным оргазмам, отчего-то выбирают мужчин, не расположенных к серьезным продолжительным отношениям.

Британские исследователи уверены, что оргазм - это "приманка", которая позволяет воплотить на практике "задуманную" природой теорию естественного отбора. Благодаря редкому оргазму человеческая самка чувствует, что этот мужчина - то, что надо для продолжительных отношений.

Исходя из этой теории, женщины, привыкшие сразу испытывать оргазм с любым партнером, не вписываются в "стандарты" естественного отбора.

nbsp;RIN 2000-