Российская Информационная Сеть
7 февраля, 16:24

Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение

Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение Вчера истории о том, как Кристиан Бейл три минуты орал матом на оператора картины "Терминатор: Да придет Спаситель" Шэйна Хёрлбата, пришел логический конец.

Ведущие радиостанции KROQ дозвонились до парня, и Крис с готовностью принес всем-всем-всем свои искренние и глубочайшие извинения прямо в эфире. Валялся в ногах, сказал, что был неправ, виноват, нет ему извинений, и что если когда-либо он еще раз подумает, что кто-то хуже, чем он, мы смело можем воткнуть ему вилку в энное место за такое. Добавил, что заслужил все насмешки и все ремиксы, поблагодарил ведущих, что те нашли время его выслушать, попросил нас, зрителей, не дать этому глупому инциденту повлиять на желание посмотреть фильм, и увенчал речь просьбой за Майкла Фелпса, который на днях тоже опростоволосился - был пойман за курением травы. Воскликнул: "Дайте Фелпсу выступить на Олимпийских играх, с каждым же бывает!" Портал Slash Film выложил куски цитат Крысика - привожу их тут:)

- То, что мне действительно важно донести - мне НЕТ извинений во веки веков. Я был не в себе, вообще за гранью. Вел себя как придурок. Мне очень жаль, и из всех людей, кто слышал эту запись, больнее всего было имнено мне. Я даже не прошу прощения - это непростительно.

- *Крис заговорил о том, что масса людей делала предположения, почему он так себя повел, что именно они там снимали и как тяжело работали - и все, по его словам, были далеки от истины*. В "Терминаторе 2" мы встречаем Сару Коннор, которая находится в психушке - почему она там? Потому что сумасшедшая! И теперь я играю Джона Конннора, ее сына - и в тот день, когда все и произошло, мы снимали сцену, когда я пытался показать это безумие, что в крови моего героя, и все пошло совсем не так... Я зашел слишком далеко и полностью перепутал вымысел с реальностью. Был наполовину Джоном Коннором, наполовину Кристианом.

- Я не только поговорил с Хёрлбатом, мы вообще полностью решили конфликт. В тот день мы работали много часов. Слушайте, когда я говорю, что не вернусь на площадку, если его не уволят - это же чушь. Я сам в это не верю. У меня нет никаких намерений кого-либо увольнять.

- И вот еще что: куча народу говорит, будто я напал на этого парня. Это уже оскорбление самого Шэйна. Он здоровый мужик. Я бы не смог на него напасть, даже если бы попытался. Он гораздо здоровее меня, он чертов бывший футболист.

Прелестник какой!:) Ведущие там еще поглумились - мол, они тоже каждый день говорят такие слова, какими Криситан ругался на оператора, на что Крис усмехнулся: "Да, но только потом их не прослушивают публично". Понимаю его: неприятно, конечн - но в любом случае, теперь массовая явка на "Терминатора" обеспечена!

nbsp;RIN 2000-