Российская Информационная Сеть
8 февраля, 10:19

Многочисленные страхи Анны Седоковой

Многочисленные страхи Анны Седоковой Популярная певица и телеведущая Анна Седокова не раз признавалась, что участие в шоу Первого канала "Ледниковый период" стало для нее настоящим испытанием на прочность, ведь ей пришлось перебороть свои многочисленные страхи.

"Поначалу ты на льду даже стоишь с трудом, и страшно представить, что за короткий срок тебе надо научиться не просто хорошо кататься, но и выполнять все эти сложные элементы, поддержки... Чистой воды авантюра! А потом вдруг ловишь себя на мысли, что у тебя начинает получаться. И от этого ощущения: "У меня получается! Я могу!" аж дух захватывает! Испытываешь такое огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Страх сам постепенно уходит, а на смену ему приходит азарт: "Хочу еще!", - эмоционально поведала Дням.Ру Анна.

Несмотря на то, что проект уже закончился, экс-"ВИА Гра" не забросила фигурное катание. Более того, ощущение риска ей не на шутку понравилось. Чтобы получить очередную дозу адреналина, Седокова увлеклась дайвингом.

"Раньше бы я на такое не решилась никогда в жизни, а теперь с нетерпением жду следующей возможности погрузиться в подводный мир", - призналась певица.

Недавно в жизни артистки появилось еще одно экстремальное увлечение - сноуборд. Причем осваивать этот вид спорта Анна одна не решилась и задумала приобщить к нему свою маленькую дочку Алину.

"Вообще, конечно, Алинка еще маловата. По словам инструктора, учить ребенка кататься на сноуборде лучше лет с шести. Но видели бы вы, как она его упрашивала", - улыбается певица. В итоге инструктор сдался и согласился дать пару уроков маленькой Алине.

"Было очень весело! Конечно, не обошлось без падений и синяков. Сначала было все-таки страшновато, поэтому особенно и не получалось. Тяжело было перестроиться после лыж, к которым мы обе привыкли. Но наш тренер оказался настоящим мастером своего дела, и теперь мы с дочкой ярые поклонницы сноуборда. Я уже пообещала ей подарить доску, когда она немножко подрастет", - подытожила рисковая красавица.

nbsp;RIN 2000-