Российская Информационная Сеть
9 февраля, 15:23

Жан Рено в Москве нарушил диету

Жан Рено в Москве нарушил диету Французский национальный герой Жан Рено не устоял перед традиционными русскими угощениями, навредив фигуре во время строжайшей диеты.

Диета

Готовясь к роли главы французской группировки в новом блокбастере, 60-летний актер клятвенно обещал режиссеру не есть жирного, мучного и не употреблять алкоголь: благодаря строжайшей диете Рено должен похудеть на 18 килограммов. Наверняка и похудеет, только вот теперь не с чистой совестью. Как стало известно LIFE.RU, проведя ночь в отеле Ritz Carlton, Жан не удержался не только от ароматных плюшек к чаю из местного ресторана, но и отведал легендарной русской "беленькой" - всего две рюмки, но знал бы об этом диетолог артиста!..

- Я готовлюсь играть бандита и ем определенным образом: три дня в неделю могу есть мясо, но только отварное, все остальное время - овощи, немного фруктов и травяные чаи, - откровенно поделился легендарный актер, который простецки вышел к журналистам в домашнем свитере и немного невыспавшимся.

- Ночью в номер господина Рено заказывали зеленый чай, два десерта и две порции водки, обычной, с лимоном, - поделились с LIFE.RU сотрудники отеля.

Убеленный сединами Стив Мартин, напротив, ни в чем себе не отказывал. 73-летний актер угощался булками с корицей, шоколадом с миндалем - по две плитки на завтрак. Так экстравагантно он поступил не только с едой, но и с нарядом. К строгому классическому костюму комик выбрал ультраяркие замшевые кеды цвета охры.

- Такие стоят около 300 евро, но в России такая модель не пользуется популярностью в пасмурное время года, как сейчас, - рассказали LIFE.RU в одном из самых известных обувных бутиков столицы. - Такие кеды пользуются бешеной популярностью среди молодых ребят, обычно музыкантов.

nbsp;RIN 2000-