Российская Информационная Сеть
10 февраля, 09:37

Американка зажарила свою дочь в духовке

Американка зажарила свою дочь в духовке Полиция американского штата Мичиган арестовала женщину, поджарившую в духовке свою дочь. Как сообщают американские СМИ, это оказалось не единственным извращением, которое многодетная мать догадалась сотворить со своим потомством.

В полицейское отделение города Хамтрамк обратилась сама 4-летняя жертва родительской "кулинарии", рассказавшая, что мама готовит ее в духовке, "как индейку". Полицейские обнаружили на теле девочки многочисленные следы насилия в виде синяков, царапин и ожогов.

40-летняя Рэйна Валентино созналась в содеянном сразу, как только стражи порядка позвонили ей по телефону. Как выяснилось, помимо держания девочки в горячей духовке, она обжигала ее веки раскаленными гвоздями и отверткой, а другую свою (5-летнюю) дочь била по ногам ломом.

По данным полиции, незадачливая мать призналась во всех злодеяниях, за которые суд может назначить ей пожизненное заключение. Женщина также добавила, что избивала всех своих детей, включая двух сыновей 7 и 8 лет и 8-месячного младенца.

Случившееся стало настоящим шоком для соседей семьи, которая на лобовом стекле своего автомобиля вывесила табличку "Примерный отец", а на окно дома наклеила значок с надписью "Бог един". В настоящий момент женщина проходит медицинское обследование на психические расстройства.

nbsp;RIN 2000-