Российская Информационная Сеть
10 февраля, 12:11

Крис Браун покалечил Рианну

Крис Браун покалечил Рианну Вчера, рассказывая о вручении музыкальных премий Grammy, новостные сайты всего мира вскользь упомянули о неявке на церемонию Рианны и ее бойфренда Криса Брауна.

Сообщалось, что Брауна обвинили в нападении на неизвестную женщину, а Рианна де попала в автомобильную аварию. Уже сразу у большинства закрались подозрения, что "неизвестная женщина" и есть сама Рианна.

Как сообщает Газета.ру., ссылаясь на Daily News, инцидент произошел в воскресенье около половины первого ночи вблизи Хэнкок-парка в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, Браун и его спутница о чем-то горячо спорили, сидя в Lamborghini певца. "Девушка вышла из автомобиля, Браун выбежал следом за ней, попытался остановить, а потом несколько раз ударил", - описали полицейским случившееся свидетели, кто-то из которых позвонил в службу "911".

Через несколько часов Рианну и Брауна, будто бы, вновь видели вместе: они покидали отель London. А вечером того же дня Браун сам явился с повинной в один из полицейских участков города. Его арестовали, а затем выпустили под залог в 50.000 долларов.
Что же касается Рианны, то, как удалось выяснить репортерам TMZ, она отказалась ехать на место преступления, однако позволила стражам порядка сфотографировать повреждения, нанесенные ей 19-летним бойфрендом. Как говорят, на обеих сторонах лица певицы есть массивные кровоподтеки и синяки. По ее словам, Браун бил ее кулаками...

nbsp;RIN 2000-