Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:35

Топ-5 женских подарков ко Дню святого Валентина

Топ-5 женских подарков ко Дню святого Валентина Всю неделю пытались найти для нее "халат с перламутровыми пуговицами"? Воспользуйтесь нашими рекомендациями ко Дню святого Валентина и о словах "магазин" и "подарки" можно будет забыть.

Подробности о пятерке лучших сюрпризов женщинам к 14-му февраля читайте ниже.

Сердечники

В День св. Валентина никогда не промахнется тот, кто выберет тематический подарок, то есть что-нибудь похожее на символ праздника - сердце. Единственное "но" - красивые девушки не любят, когда им дарят "что-нибудь". Им по душе, например, украшения из ювелирной коллекции Vivienne Westwood, выполненные в нужной форме, покрытые красной или розовой и эмалью и усыпанные кристаллами Swarovski. Среди самых "сердечных" украшений от Vivienne Westwood браслеты с мини-подвесками, кулоны, серьги и, конечно, кольца.

К той же категории подарков можно отнести ремни от Moschino Love, пряжки которых опять же напоминают форму сердца, и часы от Moschino с браслетом, украшенным небольшими сердцеобразными кулонами.

Неслабое звено

Доказывать прочность любовных уз нужно на деле. Подарите своей спутнице одно из эротических украшений от бренда Expose. Если серебряные звенья цепей не выдержат вашего натиска, значит в ночь на 15 февраля вы хорошо постарались. В арсенале Expose всегда найдется то, что действительно заводит: цепочки на талию, композиции из цепей и колец на бедра и шею, браслеты на щиколотку и многое другое, способное повысить сексуальный аппетит.

Духовные отношения

Парфюмерии, как и любви, все возрасты покорны. Баночка с новым ароматом гарантирует удовольствие как молодой студентке, так и зрелой женщине. Мы, конечно, не имеем в виду растиражированные миллионами fashion-ароматы. Речь идт о селективной парфюмерии, которая изготавливается по особым рецептам. В качестве сюрприза любимой девушке подойдут нежные утонченные ароматы Ellenisia от Penhaligon`s или Love in White от Creed, манящий запах Escentric Molecules, наполненный специальными молекулами, сладкий как поцелуй Kisu от Tann Rokka и насыщенный ароматом свежих роз Fifi Chachnil.

Обмен валюты

Думаете, на что поменять национальную валюту? Рекомендуем обменять ее на портмоне и вручить его в праздник избраннице. Девушки всегда были неравнодушны к подобным штуковинам из кожи. Поэтому будьте уверены, она точно не сможет устоять перед вами, если подарите ей итальянский бумажник ярко-красного цвета от Gilli. К тому же вы теперь будете знать, где хранятся все ее наличные - полезная информация, когда в мире кризис.

Контрацептуальный подарок

В сексе все так же, как в гонках Formula 1: проехал круг - смени резину. Иначе "болиду" не поздоровится.

Чтобы "резина" всегда была наготове, подарите вашей возлюбленной гламурную шкатулку для презервативов от Just in Case. Шкатулка непростая: снаружи обильно украшена стразами Swarovski, внутри имеет зеркало для корректировки макияжа и пространство для хранения средств контрацепции. Шкатулка от Just in Case - стильный, незаурядный и полезный подарок, который ей точно не дарил никто из ее предыдущих бойфрендов.

nbsp;RIN 2000-