Российская Информационная Сеть
11 февраля, 09:59

Мишель Обама снялась для журнала Vogue

Мишель Обама снялась для журнала Vogue Фотография Мишель Обамы появится на обложке мартовского номера одного из самых влиятельных в мире моды журнала Vogue.

В журнале напечатаны фотографии всех первых леди Соединенных Штатов, однако Мишель Обама стала первой, чей снимок будет украшать обложку журнала.

Всех подробностей, разумеется, Vogue не разглашает, однако в СМИ уже появилась информация о том, что известного фотографа Энни Лейбовиц видели в Вашингтоне вместе с продюсером журнала. Это дало повод предположить, что скорее всего, съемка происходила в интерьерах Белого дома.

Vogue посвятил первой темнокожей супруге президента США восемь страниц мартовского выпуска, сообщает ИТАР-ТАСС. В номере будет опубликовано интервью с ней, взятое в Вашингтоне 20 января, еще до церемонии инаугурации Барака Обамы.

В интервью Мишель обещала чаще отвозить дочерей в школу. Первая леди США заявила о своем желании знать учителей и родителей других учеников школы. "Я хотела бы, чтобы мое присутствие ощущалось в их школе", - сказала Мишель.

Журнал, естественно, расскажет о вкусах и стиле супруги президента. В отличие от других гостей редакции Vogue, миссис Обама выбирала наряды для снимков самостоятельно, не пользуясь советами стилистов издания. Мишель снялась в туалетах, которые уже демонстрировала на публике: в платье дизайнера Нарсиса Родригеса, сшитом для дня выборов 4 ноября 2008 года; в наряде от Джейсона Ву, созданном для инаугурации.

"Не хочу притворяться, будто одежда меня не волнует. Но, в то же время, мне приходится быть очень практичной. У людей разные вкусы, поэтому кому-нибудь всегда не нравится то, что ты носишь", - призналась жена президента.

nbsp;RIN 2000-