Российская Информационная Сеть
11 февраля, 12:02

Миша Бартон пугает фанатов своей худобой

Миша Бартон пугает фанатов своей худобой Американская актриса Миша Бартон не перестает удивлять своих поклонников постоянными экспериментами над собственной внешностью.

Прошлым летом в СМИ появились шокирующие фотографии не в меру располневшей актрисы, что стало предметом издевок над бедняжкой. Теперь же, папарацци опубликовали фото исхудавшей 23-летней Миши, что тоже повело за собой критикующие высказывания в адрес звезды.

Всего за 6 месяцев Миша Бартон похудела на три размера. Для абсолютного большинства она выглядит изможденной и нездоровой, но в Голливуде - поразительная худоба всегда была в моде.

В прошлом году Миша Бартон совершила осечку, появившись на Парижской неделе моды в сильно располневшем виде. Ее громоздкий силуэт сразу стал предметом разговоров вокруг. Миши настаивала на публикации своего интервью в журнале Cosmopolitan, потому что была обеспокоена столь пристальным вниманием к ее внешнему виду, пишет Daily Mail.

С одной стороны все восторгаются фигуристой Кейт Уинслет, которая уже несколько лет доказывает, что красивые женственные формы - вовсе не препятствие на пути к голливудской славе, а совсем наоборот. С другой стороны, на звезд, которые становятся чуть больше нулевого размера, обрушивается поток критики, например, Бритни Спирс, Джессика Симпсон и многие другие. Но когда они же стараются сбросить вес и доводят себя до истощения, мировые критики снова недовольны. Достаточно вспомнить истории с Линдсей Лоханн, Энн Хатауэй, Николь Ричи и Кейт Босуорт.

Но Миша Бартон все-таки решилась на мощнейшую программу похудения и сбросила огромной количество, как ей казалось, ненужных килограммов. Такая худоба ей совершенно не к лицу - проваленные щеки, заострившийся подбородок и выпирающие ключицы вряд ли могут привлечь внимание противоположного пола.

Приложив такие огромные усилия для того, чтобы вернуться в форму, актриса пытается "откровенничать" в интервью: "Меня совершенно не беспокоит то, как я выгляжу...". Вряд ли найдется хоть один человек, который ей поверит.

nbsp;RIN 2000-