Российская Информационная Сеть
11 февраля, 16:28

Фанаты не одобрили поступок Киркорова

Фанаты не одобрили поступок Киркорова Филипп Киркоров давно известен как любитель перепевать хиты зарубежных звезд. Когда-то в прессе его даже называли "королем ремейков".

Но не так давно случилась обратная ситуация. Филипп Бедросович с барского плеча подарил право исполнять песню "Небо и земля" популярному певцу, известному по хиту "Луна", - Евгению Анегину.

Молодой артист очень радовался подарку. "Для меня такой подарок не просто очень лестный, но и знаковый! - признался "Комсомольской правде" Анегин. - Представляете, я получил возможность исполнять в начале своего творческого пути песню, с которой начинал сам Киркоров! Эта песня мне нравилась еще с детства, но я представить себе не мог, что когда-нибудь мне самому доведется петь ее со сцены!" Он тут же записал песню и, разумеется, начал исполнять ее на концертах.

Никто даже представить себе не мог, что фанаты Киркорова отнесутся к этому, казалось бы, безобидному событию с такой ревностью. Поклонники короля российской поп-сцены категорически не желают слушать хит "Небо и Земля" в исполнении молодого певца.

Анегин рассказал, что все началось с "детских шалостей" - банальных записок под дверью со словами "Убери руки прочь от святого, не смей петь "Небо и земля". Но совсем недавно, возвращаясь поздно вечером с концерта, певец просто не узнал свою квартиру. Большими буквами на двери были написаны угрозы в адрес певца, для пущей убедительности хулиганы еще и дверь порезали.

"Понятия не имею, кто может заниматься подобной ерундой. Похоже на человека, который фанатично относится к творчеству Филиппа Киркорова. Надеюсь, этот человек успокоится. Иначе придется обратиться в милицию - не буду же я менять двери каждую неделю. А от песни отказываться не собираюсь. Жду возвращения Филиппа в Москву, чтобы он сам заявил о том, что одобряет мое исполнение этой песни. Ну, а если кому-то это не нравится и он сейчас читает эту статью, предлагаю больше не портить имущество. Я готов встретиться лицом к лицу!" - сказал Анегин в своем интервью.

nbsp;RIN 2000-