Российская Информационная Сеть
12 февраля, 10:32

Романтик написал имя возлюбленной 1,4 млн раз

Романтик написал имя возлюбленной 1,4 млн раз Романтик - не тот, кто дарит охапки цветов и приглашает на ужин при свечах. Вот житель индийского штата Джаркханд, к примеру, настоящий романтик - с 1997 года он пишет на открытках имя своей возлюбленной.

К настоящему моменту имя любви всей его жизни увековечено на бумаге уже 1,4 млн раз, но влюбленный не собирается останавливаться на достигнутом, пишет Sify News. По его словам, он собирается продолжать в том же духе, пока не достигнет цифры 10 000 000. Делает он это в качестве наказания самому себе за то, что в свое время не набрался смелости попросить руки любимой женщины.

Житель города Ранчи Кишор Кумар Габа 20 лет назад влюбился в прелестную девушку, но так и не решился попросить ее руки, так как семья возлюбленной была куда богаче его собственной. Кишор Кумар Габа женился на другой, в семье родились две дочери, но первую любовь невозможно забыть... Тогда Кишор Кумар Габа принял решение наказать самого себя и писать имя своей возлюбленной до тех пор, пока не напишет его 10 млн раз.

Габа говорит, что любит жену и детей, и семья для него - на первом месте, но он будет продолжать выводить на бумаге имя своей первой любви: чтобы наказать себя, чтобы не забыть ее, и чтобы вдохновить других влюбленных на решительный шаг.

nbsp;RIN 2000-