Российская Информационная Сеть
12 февраля, 12:19

Отец-садист устроил детям настоящее гестапо

Отец-садист устроил детям настоящее гестапо Это даже не фигуральное выражение: в комнате 31 летнего сектанта Владимира Гречушкина нашли рунические символы, которые использовали каратели гитлеровской армии - отряды СС.

То, что у Гречушкина и его 20 летней жены Аэриме-Софии Басской не все в порядке с психикой, оперативники заметили еще во время их задержания. Вечером того же дня выяснились чудовищные подробности жестокого преступления. Владимира привезли для следственного эксперимента в двухэтажный дом в поселке Марусино Люберецкого района Подмосковья, где изверг в подробностях показал, как убивал несчастного Сашу...

А следователи тем временем обыскивали дом. Их добычей стало множество улик: три миллиона рублей, несколько фальшивых удостоверений сотрудников спецслужб, милицейская форма... Но одна вещь в доме заинтересовала оперативников особенно. На стене в одной из комнат висел приколоченный гвоздями флаг с изображением восьми стрелок, направленных в разные стороны.

Каратели

Его бывшая невеста рассказала следователям, что Владимир Гречушкин состоял в секте с хитрым названием "Школа дальнейшего энергоинформационного развития". Судя по всему, именно эта организация так забила Гречушкину мозги, что он превратился из добродушного толстяка в кровожадного монстра.

- В этом изображении четко просматривается знак руны "Тайваз", или, как ее еще называют, "Тюр", - объяснил "Твоему ДНЮ" магический смысл символа известный эзотерик Михаил Калюжный. - Есть такое понятие, как руноскрипты, это когда составляют символы из нескольких рун. Эти люди соединили руны "Тюр" в восьмиконечную звезду, вероятно, полагая, что таким образом их действие усилится.

Руна "Тюр" в скандинавской мифологии обозначала символ бога войны Тора. Понятно, почему более полувека назад именно ее выбрали для своей символики печально знаменитые каратели - бригады СС. Стрела бога Тора даже использовалась в их эмблеме. Все помнят две буквы S (символ силы), заканчивавшиеся стрелами, как молнии. Но сейчас уже мало кто знает, что эсэсовцы оставляли знаки в виде руны "Тюр" на... могилах погибших карателей - вместо христианского креста. Иногда карателям наносили татуировку в виде стрелы на кожу под левым плечевым сгибом, добавляя рядом обозначение группы крови. Нашивка со стрелой на левом рукаве мундира эсэсовцев указывала на окончание офицерской спецшколы рейхсфюрера СС.

Секта

"Школа дальнейшего энергоинформационного развития", опутавшая своими сетями всю территорию бывшего Советского Союза, тоже придерживается очень агрессивных принципов. У ее истоков стояли бывшие силовики Петр Келдоровский, Алексей Грыщак и Сергей Десменцов, возомнившие, что державу нужно спасать от западной агрессии. Лидеры секты даже не скрывали, какие идеалы они преследуют: "Такой человек, как Сталин, Ленин или Гитлер, воздействующий на массы, был бы способен объединить страну", - написано в истории создания секты.

Трое приемных детишек, оказавшиеся из-за слепоты чиновников в руках изверга и его жены, в полной мере ощутили на себе "воздействие" последователей секты. Двухлетний названный брат Саши умер, когда супруги-садисты летали в Таиланд. Самого Сашу нашли связанным в подмосковной реке Пехорке 26 января. К телу замученного нечеловеческими пытками мальчика был привязан тяжелый автомобильный аккумулятор. Изверги бросили ребенка в ледяную воду еще живым.

nbsp;RIN 2000-