Российская Информационная Сеть
12 февраля, 12:23

В "Доме-2" разразился секс-скандал

В "Доме-2" разразился секс-скандал Грандиозный скандал разгорелся вокруг самого популярного реалити-шоу современности Дом-"2".

Выяснилось, что непременным условием проникновения на территорию знаменитого Дома является отсутствие девственности у претенденток!

Участницы шоу, оказывается, отличаются смелостью с первых минут, с самого кастинга. Как иначе объяснить, что каждая из них охотно отвечает на вопрос о том, сколько сексуальных партнеров было в жизни? Если же их не было вообще, то кандидатура отметалась автоматически. Очевидно, что девственницы на проекте не в почете. Эти и другие сенсационные подробности кухни популярного реалити-шоу открываются в документальном фильме Виталия Манского "Девственность". В скором времени картина выйдет в широкий прокат, а в марте, скорее всего, будет показана в эфире Первого канала.

Спецусловиям попадания на территорию романтического общежития в фильме отведено немало времени:

- На вопрос, сколько у вас было сексуальных партнеров, кто-то отвечал - два, кто-то - три, а кто-то - пятнадцать... И вдруг появились девушки, которые в этой графе писали "ноль". Их зритель не увидел... Я сложил все это вместе, и мне показалось, что передо мной некий индикатор состояния общества. Собственно, так и возникла эта история, - откровенно поделился создатель "голой" правды о девственницах Манский.

Секс-подробности "Дома-2" аккуратно привязаны к зубодробительной жизненной истории.

По сценарию фильма три героини - три молоденькие девчонки из провинции. Каждая из них хочет покорить Москву. И у каждой свой план. Одна стремится попасть в модное телешоу и построить любовь с героем своих девичьих снов, попутно подарив ему, а значит, и всем телезрителям свою непорочность. Другая мнит себя новой Мадонной-поп-иконой секса. Или, на худой конец, новой Бритни Спирс. Только вот Бритни сглупила - потеряла девственность, и сразу ее популярность резко упала. Поэтому героиня девственность бережет - это же такой отличный товар! А третья девица готова девственность просто продать - за деньги, после чего пойти учиться в институт. Все равно в какой, главное, чтобы московский. Вот такая "Москва слезам не верит" на современный лад.

Считается, что документальное кино не для широкого зрителя, однако продюсеры картины Сергей Ливнев и Лев Николаев уверены, что их детище станет исключением из правил.

- На этот фильм в кинотеатрах будут стоять очереди за билетами!

Откровенную историю про то, "как быстро стать взрослой", скоро покажут на всю страну. Первый канал уже купил телевизионный показ.

- Когда я в последний раз говорил с представителями канала, они сказали, что хотят поставить фильм к Восьмому марта. В "Закрытом показе", - признался "Z" Виталий Манский.

nbsp;RIN 2000-