Российская Информационная Сеть
12 февраля, 14:15

Валерия втайне от мужа перебралась в Англию

Валерия втайне от мужа перебралась в Англию Валерия преподнесла сюрприз собственному мужу Иосифу Пригожину. Артистка, которая стремительно набирает популярность в Лондоне, решила перебраться из России в Англию и уже купила там недвижимость втайне от Иосифа.

Поговаривают, что Валерия серьезно намерена рассматривать Лондон как постоянное место жительства. Сотрудник агенства "Британи Хомс" рассказал порталу Life.ru, что Валерия, возможно, станет лицом их компании, но другие спецусловия по приобретению дома разглашать не стал. Свое желание решительная артистка подкрепляет конкретными действиями. Так, несколько дней назад Валерия определилась с местом, которое будет называть новым семейным очагом - это дом под названием "Соната".

Стильный дом в тихом пригороде столицы Великобритании куплен по ипотеке. Крупная строительная компания сама обратила внимание на русскую звезду, к которой привлечено нешуточное внимание публики в Европе. Известная схема - предприятию выгодно для имиджа, чтобы рядом с его названием упоминали имя суперзвезды. Валерии, разумеется, отказываться от подобных предложений - грех.

Однако Пригожин оказался не готов к таким резким переменам в семейной жизни. Да, он не прочь пожить месяц-другой в Европе, потому что это необходимо для работы, но о том, чтобы переехать в Лондон на ПМЖ, Иосиф не задумывался.

"Было бы глупо отказываться от интересного предложения, - говорит Пригожин. - Мы рискнули попробовать. А насчет того, жить в Лондоне постоянно или нет... У нас всегда есть возможность вернуться обратно".

Сейчас ведутся супружеские переговоры - жить или не жить в Лондоне. В убеждениях каждый по-своему прав. В числе аргументов Валерии - предстоящий гастрольный тур с Simly Red, во время которых желательно "осесть" в Европе. Иосиф пока думает.

nbsp;RIN 2000-