Российская Информационная Сеть
13 февраля, 14:38

Марат Башаров презентовал в Москве фильм "Юленька"

Марат Башаров презентовал в Москве фильм "Юленька" Любвеобильный артист Марат Башаров, который презентовал вчера в Москве фильм "Юленька", привлек общественное внимание не только тем, что блестяще справился с главной ролью в картине.

В кинотеатр "Октябрь" поздравить актера с премьерой пришли и модно наряженная любовница Татьяна Навка, и заметно похорошевшая после развода жена Елизавета Круцко. В киноцентре, куда набилось более 1000 гостей, затеряться было легко, но судьба любит посмеяться, когда речь идет о романах Башарова: Таня и Лиза столкнулись нос к носу, и воздух, казалось, стал горячим.

Треугольник

Эту встречу еще назовут исторической. Марат Башаров в окружении двух любимых женщин, которых с натяжкой можно назвать приятельницами, в одном помещении - чем не сценарий для отдельного фильма? Уверенная в себе барышня Елизавета Круцко, которая еще недавно была законной второй половинкой Марат Алимжановича, вспомнила и былые времена и вела себя с Маратом "дворянкой столбовою". Под зорким надзором бывшей Башаров смог только на ходу поздороваться с Навкой. Но Таня не скучала: сначала она подкрепилась с друзьями-фигуристами в ресторане, а позже нашла себе забаву "пролети мимо Лизы незамеченной". А ведь когда-то были подруги!..

Премьера

На премьеру "Юленьки", над которой трудился режиссер Стриженов, Башаров приехал с огромным чемоданном. Как стало известно LIFE.RU, актер приехал на Новый Арбат прямо из аэропорта - Марат вернулся из Санкт-Петербурга. Через несколько минут на пороге кинотеатра появилась Лиза. С этого момента Круцко словно магнитом приклеило к бывшему супругу. Зато после окончания фильма Елизавета отправилась обсуждать детали в компании друзей Башарова, а сам он, отняв Навку у фигуристов, наконец уединился с любимой.

- Я не пойду в ресторан, я лучше здесь останусь, - проигнорировала предложение своих друзей Навка.

Не говоря ни слова лишнего, Таня одним только взглядом дала понять, что кто-то здесь, в кинотеатре, определенно лишний. И Лиза быстро ретировалась, поняв, что это намек в ее сторону. На банкет бывшая благоверная Марата не осталась. Не осталось на нем и чувства стыда Башарова - после того, как закончилось веселье, он вместе с Навкой уехал в ночь на одном авто.

Гости

Необычным сюрпризом премьеры стало шумное появление Нелли Кобзон. Несмотря на то, что Иосиф Давыдович сейчас находится в больнице, его супруга каждый день посещает светские мероприятия, давая понять, что унывать нельзя ни при каких обстоятельствах! Экс-супруг Марии Машковой Артем Семакин приехал на премьеру вместе с новой возлюбленной Софьей Каштановой. А вот Екатерине Стриженовой, которая была на правах хозяйки вечера, пришлось прилично опоздать на официальную часть. Актриса не смогла вовремя приехать из-за занятости в спектакле. Зато, когда Катя наконец появилась, мужчины признались: они простили бы ей опоздание длиной в полжизни. Так сильно ошеломил присутствующих сверхоткровенный вырез на спине ее шикарного платья. Благо, позировала Катя лицом.

nbsp;RIN 2000-