Российская Информационная Сеть
13 февраля, 17:36

Мальчик стал отцом в 13 лет (фото)

Мальчик стал отцом в 13 лет (фото) В интервью журналистам Альфи Паттен (Alfie Patten) признался, что даже не знает сколько стоят подгузники.

13-летний мальчик с детским лицом, который, на самом деле, выглядит лет на 8-9, стал отцом четыре дня назад, когда его подруга Шантель Стидман (Chantelle Steadman) произвела на свет дочь в Истборнской больнице Восточного Суссекса ...Девочку назвали Мейзи Роксана (Maisie Roxanne).

Он хотел быть первым, кто возьмет Мейзи на руки после рождения...И сейчас он нежно целует ребенка и дает ей бутылку.

Альфи и Шантель узнали о ребенке, когда 14-летняя девочка была беременна уже 12 недель. И ещё 6 недель им удавалось держать это в секрете, пока 38-летняя мама Шантель не заметила, что дочка сильно поправилась и у матери не зародились худшие подозрения.

Впрочем, матери обоих подростков отнеслись к ситуации с пониманием...И Пенни Шантель, мать шестерых детей, и Никола Паттен являются противницами абортов... "Я сказала ей, что было бы прекрасно иметь ребенка, жаль, что это не случилось при других обстоятельствах...Это большая финансовая ответственность. Но мы - семья и справимся вместе..."- говорит Пенни.

Хуже обстоят дела с отцами...Отец Шантель - безработный...Отец Альфи живёт от семьи отдельно и искренне полагает, что его сын загубил свою жизнь. "Он даже не понимает, насколько чудовищно то, что он сотворил...Ведь он обычный мальчик - застенчивый, любит компьютерные игры, бокс, болеет за Манчестер Юнайтед... Ему бы сидеть дома и играть в Плейстейшн..."

Но молодые родители не отчаиваются... "Мы знаем, что мы совершили ошибку, но теперь это уже не изменишь" - в один голос говорят Альфи и Шантель. - "Мы обещаем, что я буду хорошей мамой, а Альфи будет хорошим отцом" - добавляет девочка.

nbsp;RIN 2000-