Российская Информационная Сеть
14 февраля, 10:37

Сильвестр Сталлоне снимется в роли ресторатора

Сильвестр Сталлоне снимется в роли ресторатора В фильме "Роки Бальбоа" герой Сильвестра Сталлоне становится ресторатором. Теперь актер сам стал владельцем ресторана или же, по крайней мере, части ресторанной сети.

Партнерами Сталлоне по бизнесу стали не менее известные представители шоу-бизнеса Чарли Шин и Денни ДеВито. Сталлоне полон оптимизма: "Теперь моей жене еще долго не придется готовить", - шутливо прокомментировал актёр. В новом ресторане вы сможете отведать исключительно итальянскую кухню и попотчевать себя фирменным напитком: ликером лимончелло от Денни деВито. "Это Америка, и я решил сделать на этом акцент. Я поехал в Сорренто, отобрал самые лучшие лимоны, выращенные заботливыми руками под ярким солнцем, придумал дизайн бутылки и вот он: лимончелло высшего сорта от деВито", - так итальянский актер рассказывал про свою задумку. "Смешайте его с шампанским, или же с водкой, текилой, мятным чаем. Прочувствуйте, насколько это весело!"

Надеемся, что кто-то предупредил Сильвестра Сталлоне, о том, что ресторанный бизнес - это не игрушки и сплошной праздник. Так, недавно знаменитой ресторанной сети "Nobu", частично принадлежащей Роберту де Ниро, пришлось выплатить более $2,5 млн. для того, чтобы уладить скандал, разразившийся вокруг того, как шеф-повары частично отбирали чаевые у официантов.

Автор Любовь Шепелёва

nbsp;RIN 2000-