Российская Информационная Сеть
14 февраля, 12:11

Дима Билан сделал предложение Лене Кулецкой

Дима Билан сделал предложение Лене Кулецкой Похоже, Дима Билан всерьез настроен выполнить обещание после победы на "Евровидении" и жениться на своей возлюбленной Лене Кулецкой.

Вчера на сольном концерте в Санкт-Петербурге певец при всем народе сделал Лене предложение и подарил обручальное кольцо.

Дело было так. В середине шоу, когда Дима зажигал на сцене, внезапно на подиуме в центре зала появилась девушка в сверкающем серебристом мини-платье. Лену в ней признали не сразу - но когда народ понял, кто именно танцует напротив Димы, то поспешил окружить подиум, предвкушая дальнейшие события. Над Кулецкой во избежание проблем опустили тонкую сетку, а Дима тем временем вошел в специальную клетку, которая провезла его над толпой прямо в ленины объятия.

Одарив друг друга страстным поцелуем, Дима и Лена протанцевали пару музыкальных фраз, после чего Дима заявил, что это не показуха, что сейчас все будет всерьез - и достал коробочку с кольцом. "Вы все свидетели!" - кричал Билан, припевая под проигрыш, пока Лена разглядывала кольцо и, смеясь, обнимала жениха. "Он сумасшедший человек!" - воскликнула она, а Дима поблагодарил невесту за то, что та приехала в Питер поддержать его и тем самым дала ему такую романтическую возможность: подарить кольцо накануне Дня Всех Влюбленных.

Осталось понять - действительно ли это было предложение руки и сердца, или же Дима и Лена будут разыгрывать лав-шоу на каждом концерте в рамках Билан-турне. Жду-не дождусь ваших репортажей, дорогие читатели. Шлите отчеты и фотографии!

nbsp;RIN 2000-