Российская Информационная Сеть
15 февраля, 09:35

Дибров нашел себе новую жену

Дибров нашел себе новую жену Популярный телеведущий Дмитрий Дибров снова влюбился и готовит валентинки для своей новой девушки.

Не так давно Дни.Ру писали о том, что брак 49-летнего Дмитрия Диброва с 23-летней начинающей актрисой Сашей дал трещину. После десяти месяцев совместной жизни пара рассталась. Эффектная блондинка решила, что готова добиться славы без помощи Диброва, оставив его накануне Нового года. Однако долго одиноким ведущему быть не пришлось.

День Святого Валентина Дмитрий Дибров встречал в компании любимой девушки, которую пока скрывает от общественности.

"Я не могу сказать для кого я готовлю валентинки, - заинтриговал корреспондента

Дней.Ру Дмитрий Дибров. - Это секрет!"

Не зря говорят, что умным мужчинам всегда везет и в личной жизни и на работе. Раздавая каждую неделю миллион долларов, Дибров успевает озвучивать фильмы.

"Когда мне в январе позвонили с предложением озвучить фильм "Миллионер из трущоб", я поначалу воспринял это без всякого энтузиазма, - вспоминает телеведущий. - Мне все время делают предложения из кинематографа. Но у меня настолько низкое мнение о современном отечественном кино, что принимать в нем участие я вовсе не стремлюсь. Так и на этот раз. Но меня заинтриговало, что это работа Дэнни Бойла, которого я очень люблю со времен фильма "На игле". Ну, короче я сказал: "Знаете что? Пришлите кассету! Если там есть, что пропагандировать я соглашусь". Я нехотя включил фильм. А когда посмотрел его, у меня сразу возникло желание помочь продвижению этого фильма! И помочь всеми силами. Я немедленно позвонил прокатчикам и заявил, что сделаю для этого фильма все, на что способен!"

Дмитрий Дибров уверяет, что совсем не преследовал меркантильные цели: "Это совершенно не из-за денег и не из-за славы. Просто этот фильм нуждается в помощи! В этом фильме помимо лихого киноязыка играют восхитительные актеры! Там есть гуманная проповедь, которой так не хватает в нашем мире. И только для того, чтобы эта проповедь дошла до зрителя, я стоял в кинолаборатории и озвучивал этот фильм. Нравится, что там нет заумных диалогов, которые можно ожидать от Дэнни Бойла. Фильм орудует простыми обстоятельствами. Он о любви и жестокости. Настолько трогательно, что у меня стояли скупые мужские слезы".

nbsp;RIN 2000-