Российская Информационная Сеть
15 февраля, 10:29

Пикантные подробности женитьбы Саркози и Бруни

Пикантные подробности женитьбы Саркози и Бруни Президент Франции Николя Саркози сделал предложение бывшей модели Карле Бруни всего через два часа после знакомства, рассказал в своей новой книге приятель французского лидера Жак Сегела.

В своей книге "Неофициальная автобиография" Сегела в деталях описывает "неожиданную игру в соблазн двух диких зверей", которая развернулась на глазах у его ошеломленных гостей.

Как передает РБК, Николя Саркози пребывал "в свободном полете" с тех пор, как жена покинула его сразу после победы на президентских выборах 2007 года. На ужин он опоздал, явился без галстука и немедленно, словно магнитом, был притянут к Карле Бруни.

Далее Сегела повествует о том, как певица, у которой были романы со многими знаменитостями, стала подтрунивать над президентом и даже прошлась по поводу его репутации Дон-Жуана, на что Саркози немедленно ответил: "Моя репутация не хуже вашей. Еще до встречи я знал о вас все".

Беседа завязалась, и вскоре они уже обсуждали роман Бруни с Миком Джаггером, причем Саркози громко удивлялся, как она могла 8 лет жить с мужчиной, "у которого такие чудовищные икры".

Позже президент Франции при всех пообещал, что на следующем концерте Карлы Бруни он будет сидеть в первом ряду.

"Тогда же я сделаю вам предложение", - сказал Саркози. "Предложение? Я ни за что его не приму", - ответила Бруни.

В какой-то момент, утверждает автор книги, Саркози наклонился к Бруни и прошептал ей на ухо: "Бьюсь об заклад, что вы не рискнете при всех поцеловать меня в губы". Карла ничего на это не ответила, но оставила Саркози номер своего телефона.

Тем вечером двое расстались, но домой Карлу доставил лимузин президента. Карла сразу же позвонила организатору вечеринки: "Твой приятель так мил! Какое очарование, какой ум, какое внимание, какая энергия! Но он еще и наглец! Я оставила ему свой номер, а он до сих пор не позвонил". Через семь недель Карла и Николя поженились.

nbsp;RIN 2000-