Российская Информационная Сеть
15 февраля, 17:18

Малахов решил навсегда остаться холостяком

Малахов решил навсегда остаться холостяком Андрея Малахова слухи о гомосексуальности сопровождают всю карьеру. Взлеты Малахова позади, сегодня его карьерная линия набрала высоту, на которой остается уже несколько лет.

Завидный жених подзадержался в холостяках, приобрел мужественный шарм, но шлейф сплетен оттого не оставляет телезвезду.

Сегодня Андрей Малахов, пишет "Собеседник", больше не думает о том, чтобы расстаться с образом холостяка. В последние годы, напомним, Малахов неоднократно признавался прессе, что имеет виды то на одну, то на другую девушку. Но Малахову успели отказать Ксения Собчак, Елена Корикова и Анна Бурмистрова...

"...Чем дольше ты не имеешь штампа в паспорте, тем ты, как дорогое вино, с годами становишься лучше и ценнее", - теперь заявляет Андрей Малахов. "...У меня нет дополнительных четырех часов ежедневно, чтобы посвящать их жене и детям, - продолжает телезвезда. - Из дома ухожу в десять часов утра, возвращаюсь в одиннадцать ночи. Мечтал завести собаку. Пусть даже не живую, а хотя бы японского робота на батарейках. Но какая собака?! В пульте от телевизора батарейки сели, мне их некогда поменять".

nbsp;RIN 2000-