Российская Информационная Сеть
16 февраля, 09:09

Уволенный сотрудник застрелил 4 человек за день

Уволенный сотрудник застрелил 4 человек за день Уволенного сотрудника американской больницы арестовали по обвинению в совершении четырех убийств в течение суток, сообщает CNN 15 февраля.

По версии полиции, 34-летний Фрэнк Гарсия застрелил 23-летнюю Мэри Силлман и 41-летнего Рэндалла Нормана рано утром в субботу у входа в больницу Lakeside Memorial Hospital в Брокпорте, сотрудником которой он раньше являлся. Еще одна женщина была ранена.

После этого Гарсия приехал в соседний округ Онтарио, где застрелил в их собственном доме 45-летнего Кристофера Глатца и его 38-летнюю жену Ким.

Связь двух инцидентов между собой была вскоре выявлена в ходе проведенной баллистической экспертизы. Гарсию арестовали в субботу вечером, когда он ужинал в ресторане. У него изъяли пистолет "Глок" 40-го калибра, из которого, вероятно, и были произведены выстрелы.

Предполагаемые мотивы преступления пока не были названы, однако по предварительным данным, Гарсия знал всех четырех убитых. Незадолго до этого он был уволен с работы.

nbsp;RIN 2000-