Российская Информационная Сеть
16 февраля, 10:13

Солист группы "Динамит" тайно женился

Солист группы "Динамит" тайно женился Церемония бракосочетания известного музыканта Ильи Зудина и Марии, дочери израильского олигарха, прошла за дверьми Кутузовского ЗАГСа Москвы 14 февраля.

Жених и невеста прибыли в ЗАГС за полчаса до регистрации. Оказалось - поторопились: с двух до трех в госучереждении был объявлен перерыв, и Илье с Машей, которых должны были объявить мужем и женой в 15:00, пришлось полчаса ждать в машине.

- Я только сейчас наконец-то расслабился, - признался Илья сразу же после росписи. - Поверьте, друзья, это не так уж и страшно. Кстати, если кому-то интересно, то Маша пока не беременна. Ребенок у нас в проекте. Я надеюсь, что это будет мальчик, и назову я его Матвей.

Сразу же после росписи молодожены поспешили отделиться от родственников и отправились в путешествие по городу. На Воробьевых горах друзья так проголодались, что собрались, было, зайти в "Макдональдс", но ограничились горячим кофе из ближайшей палатки, пишет "Life".

- Мы пьем кофе, чай, а все остальное за закрытыми дверями, - веселил гостей жених.

Следующим пунктом остановки молодых стала Поклонная гора. Там Илья утроил любимой оригинальный сюрприз. Солист "Динамита" заказал красавице Маше оркестр, и по столице загремела "Мурка".

Выполнив обязательную программу по осмотру столичных достопримечательностей и порядком замерзнув, молодожены отправились в ресторан в районе Сокольников. Там их уже ждали родственники и друзья. Среди последних было много коллег по исполнительскому цеху: Ирина Салтыкова, Лолита Милявская, Кирилл Андреев, который, кстати, прибыл на торжество в изрядном подпитии. Настолько заметном, что Илья с Машей лично контролировали, чтобы солист "Иванушек" больше не притронулся к спиртному.

Зато сам Зудин активно проявил себя после многочасовой дегустации. Илья, соблюдая свадебные традиции, снял со стройной ножки жены подвязку, чтобы бросить ее в толпу неженатых гостей. Однако секунду спустя в них полетели белые стринги Маши. Надо ли говорить, что подобная выходка произвела эффект взорвавшейся бомбы.

nbsp;RIN 2000-