Российская Информационная Сеть
16 февраля, 10:28

Робин Уильямс умоляет продюсеров о роли в "24 часа"

Робин Уильямс умоляет продюсеров о роли в "24 часа" Сериал "24 часа" пользуется в Америке (и не только в ней, конечно) большой популярностью. Говорят, его с превеликим удольствием смотрят даже в Белом доме. Знаменитый комик Робин Уильямс - тоже поклонник этого драматического экшн-шоу.

До такой степени, что в недавнем разговоре с TVGuide сказал, что готов умолять продюсеров о роли в нем: "Я бы сыграл какого-нибудь технического консультанта. Да кого угодно!"

Кифер Сазерленд, который помимо исполнения в "24 часах" главной роли, является еще и продюсером сериала, узнав о желании Уильямса, чрезвычайно воодушевился:

"Если он к нам присоединится, это будет большая честь. Речь ведь идет об обладателе премии "Оскар", у которого море энергии, что нам как раз и нужно. Робин мог бы стать невинным компьютерным аналитиком, который натыкается на что-то загадочное... и становится мишенью. Мой персонаж Джек Бауэр, правительство, плохие парни - все ищут этого человека, который напуган до смерти и бежит, спасая свою жизнь".

Ну что ж, неплохая задумка для 8-го сезона, я считаю!

nbsp;RIN 2000-