Российская Информационная Сеть
16 февраля, 11:21

Бет Дитто разделась для журнала "Love" (фото)

Бет Дитто разделась для журнала "Love" (фото) На первой обложке журнала "Love", который два раза в год решила издавать Кэти Гранд (прародительница такого хитового глянца как Dazed&Confused), появится певица, модельер и открытая лесбиянка Бет Дитто (Beth Ditto). Обнаженной.

СообщаетСatwalkqueen.
Снимал "Большую Бетти", лидера американской панк-группы "Gossip", знаменитый дуэт фотографов Mert & Marcus. Это не первое обнажение Дитто на обложке. Однажды она уже делала это, выставив на суд зрителей свои роскошные телеса. Судя по всему, девушке понравилось. "Я не стесняюсь тех фотографий, я ими горжусь! - рассказывала о своем опыте фотомодели Дитто. - Я люблю свое тело, люблю секс - что здесь неправильного? Предыдущая фотосессия была великолепным развлечением, и я определенно готова это повторить".

Напомним, в последние годы популярность Бет Дитто пошла резко вверх. В 2006 году именно Бет Дитто, возглавила список рок-икон популярнейшего британского еженедельника "New Musical Express", опередив таких знаменитостей, как Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) и Лиам Галлахер (Liam Gallagher).

nbsp;RIN 2000-