Российская Информационная Сеть
17 февраля, 09:29

Пенсионерка разбилась, разучивая танец

Пенсионерка разбилась, разучивая танец Пожилая женщина получила тяжелейшую травму позвоночника, репетируя танец в ансанбле районного дома культуры.

63-летняя Надежда Г. даже и представить не могла, чем для нее закончится любимое хобби. На протяжении последних несколько лет Надежда Алексеевна занималась в кружке народного творчества в доме культуры столичного района Внуково. Во время одной из таких репетиций Надежда Алексеевна так закружилась в танце, что потеряла равновесие и упала со сцены. Подружки отвели женщину в ближайший травмпункт, куда экстренно была вызвана бригада скорой помощи. Пострадавшую сразу же отвезли в ближайшую больницу.

Сделав рентгеновские снимки, доктора ужаснулись. У Надежды Алексеевны врачи обнаружили компрессионный перелом позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Медики сразу же настояли на госпитализации.

- Удивительно, как с такими переломами она дошла до травмпункта, - разводят руками доктора. - Травмы очень серьезные, лечение займет ни один месяц.

nbsp;RIN 2000-