Российская Информационная Сеть
17 февраля, 10:13

Сергей Лазарев и Влад Топалов снова спели дуэтом

Сергей Лазарев и Влад Топалов снова спели дуэтом Ликуйте, поклонники некогда мегапопулярного проекта "Smash!!": Сергей Лазарев и Влад Топалов снова поют.

Эпохальное воссоединение двух артистов произошло на вечеринке в караоке клубе "Джельсамино" в Питере, после концерта, приуроченного к дню влюбленных.

Сергей Лазарев и Влад Топалов, отдыхая после концерта, неожиданно для всех вышли на сцену и начали петь дуэтом под караоке хит "Молитва", который в свое время принес им бешеную популярность.

- Это пиз....ц, - кричал Топалов, но словно привязанный невидимыми нитями ностальгии не смог сойти со цены и с улыбкой подпевал своему экс-коллеги по группе. Зато Лазарев, как и подобает настоящему артисту, пел настолько трогательно, что даже у давно знающих артиста людей возникло ощущение, что ностальгия не покинула Сергея. Что не говори, а пятнадцать лет дружбы и работы с Топаловым невозможно перечеркнуть несколькими скандалами.

- Ура, Смэш снова вместе! - кричали гости вечеринки, - Они снова рядом их снова двое. Ура.

Но как и любой праздник, минуты счастья видеть Сергея и Влада вместе быстро закончились и артисты как и прежде разошлись по своим компаниям и снова приняли извечную позицию - худой мир, хуже войны.

nbsp;RIN 2000-