Российская Информационная Сеть
19 февраля, 14:18

Вера Брежнева принесла себя в жертву холодам

Вера Брежнева принесла себя в жертву холодам Певица и актриса Вера Брежнева пострадала на съемках фильма. Девушка призналась, что периодически промерзала насквозь на съемках фильма "Любовь в большом городе", где она играла главную роль.

Видимо, хрупкая блондинка Брежнева держит в голове заветы дедушки Ленина о том, что "важнейшим из искусств является кино". Поэтому она без страха принесла себя в жертву, дебютируя как актриса в фильме "Любовь в большом городе", который снимался в Нью-Йорке.

"Когда я приехала в Нью-Йорк на съемки, то там было очень холодно, - пожаловалась корреспонденту Дней.Ру Вера Брежнева. - А я была очень легко одета, и первые дни съемок не было времени на покупку теплой одежды. Поэтому я сильно-сильно там мерзла. Но потом режиссер дал мне время на шопинг, который был просто крайне необходим".

"Хочу сказать, что американский стиль не совсем наш, но все же я получила удовольствие от прогулки по магазинам потому что цены приятно удивили. Также я успела посетить несколько супермаркетов и поужинать в двух ресторанах", - добавила Вера.

Напомним, по сюжету что экс-солистка группы "ВИА Гра" играла жену рокового красавца Алексея Чадова. По словам блондинки, ей очень понравилось работать с Алексеем. Единственное, что расстроило актеров - отказ Майка Тайсона принять участие в одной из сцен. Легендарный боксер отказался калечить российских звезд.

"Тайсон должен был напасть на нас в одной из сцен, - говорит Чадов. - Я должен был показать себя героем и защитить свою супругу от нападения. Но он отказался нас бить по той причине, что не нашел времени для сцены. У него график сильно загружен".
Число: Месяц: Год:

nbsp;RIN 2000-