Российская Информационная Сеть
20 февраля, 12:17

Ложный тандем Кудрявцевой и Лазарева

Ложный тандем Кудрявцевой и Лазарева Пора внести ясность в ложность тандема Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева. Они не могут быть вместе на хромосомном уровне. Агрессивно творимый миф "Кудрявцева and Лазарев" был бы не так смешон, если бы я не знал Леру с момента приезда в Москву.

Поскольку никогда не сойдутся огонь и вода, лед и пламя, никогда не будет альянса между теми, кто принадлежит к одной касте.

Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни.

Но они очень грамотно разыгрывают этот пиар-альянс с голливудскими страстями. Есть такой клип у Майкла Джексона "Remember The Time", в котором он впервые разрушает миф о том, что он пи...: он пытается поцеловать девушку. Вот по поцелую Майкла Джексона было понятно, что он сосет. При всей гениальности артиста - он гомосексуалист.

И когда Лера и Лазарев обнаруживают некую претензию быть любовниками, видно сразу, что у последнего в этом вопросе нет навыков.

nbsp;RIN 2000-