Российская Информационная Сеть
20 февраля, 19:41

Sega назвала дату выхода Madworld в Европе

Sega назвала дату выхода Madworld в Европе Издательство Sega объявило дату выхода экшна Madworld на территории Европы, пишет MCV. Первая игра студии PlatinumGames появится на прилавках магазинов 20 марта 2009 года.

В начале текущего месяца представители Nintendo заявили, что в Северной Америке этот проект для консоли Wii появится 10 марта.

Напомним, что главному герою Madworld необходимо принять участие в жестоком шоу под названием Death Watch. Геймеры смогут сражаться с виртуальными врагами, используя любые подручные средства, например, бочки, автопокрышки или дорожные знаки.

Компания PlatinumGames была основана бывшими сотрудниками расформированной студии Clover. Недавно стало известно, что в разработке Madworld также принимал участие Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), отвечавший за создание таких игр как Final Fantasy Tactics и Vagrant Story.

Помимо Madworld разработчики из PlatinumGames трудятся над экшном Bayonetta для PlayStation 3 и Xbox 360, а также принимают участие в создании игры Infinite Space для Nintendo DS. Все эти проекты будет издавать компания Sega.

nbsp;RIN 2000-