Российская Информационная Сеть
21 февраля, 11:01

Джоли собирается усыновить еще одного ребенка

Джоли собирается усыновить еще одного ребенка Джоли/Питты ведут официальные переговоры с бирманскими чиновниками об усыновлении маленького мальчика.

Актриса уже не раз заявляла, что следующий ребенок в их семье будет именно бирманцем - таким способом она хочет привлечь внимание к проблемам этой беднейшей страны. Однако до нынешнего момента речь шла о девочке, и лишь сейчас после переговоров стало известно, что у звездной пары вскоре появится сын.

В ожидании прибавления в семействе Анжелина прогуливается по магазинам в Нью-Йорке в сопровождении своих старших дочерей - усыновленной Захары и родной Шило. Стильные девочки ни в чем не уступают моднице Сури, дочери Тома Круза и Кэти Холмс, которая уже успела стать иконой стиля в своей возрастной категории.

Джоли и Питт уже присмотрели для себя особняк на Лонг-Айленде, который собираются арендовать. Но Анджелина интересуется и недвижимостью, которая находится ближе к центру города: голливудская красавица, похоже, планирует надолго обосноваться в Нью-Йорке.

nbsp;RIN 2000-