Российская Информационная Сеть
22 февраля, 13:04

Настю Задорожную наградили на пресс-показе

Настю Задорожную наградили на пресс-показе Состоявшийся в среду пресс-показ фильма "Любовь в большом городе" больше напоминал выставку достижений российского шоу-бизнеса.

Достаточно перечислить звезд, сыгравших в этом фильме: Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский... Обилие громких имен привлекло на пре-просмотр множество журналистов, с трудом уместившихся в зале (напомним, что в официальный прокат картина выйдет 5-го марта).

"На десерт" - после просмотра - была обещана пресс-конференция. И здесь не обошлось без сюрпризов. Участники пресс-конференции, похоже, решили не только удивить журналистов, но и блеснуть творческими победами друг перед другом. После традиционных вопросов и ответов сначала Филипп Киркоров, а затем Вера Брежнева представили свои новые видео-клипы. А затем продюсер картины "Любовь в большом городе" Георгий Малков вручил Насте Задорожной самую престижную российскую профессиональную музыкальную премию - "Золотой Диск" от Национальной Федерации Производителей Фонограмм (НФПФ).

Эту награду Настя получила по итогам 2008 года за свой дебютный альбом "До 17 и старше", который разошелся тиражом 70 тысяч экземпляров и таким образом стал одним из самых коммерчески успешных дебютных релизов прошлого года. Особенно приятным было то, что вручение премии совпало с премьерным показом фильма, в котором Настя сыграла одну из главных, и - по ее собственному мнению, "одну из очень важных и интересных" ролей. Весь вечер Настя с благодарностью принимала поздравления коллег-актеров и коллег-музыкантов.

nbsp;RIN 2000-