Российская Информационная Сеть
22 февраля, 13:18

Линда Гамильтон вернется в "Терминатор 4"

Линда Гамильтон вернется в "Терминатор 4" Не секрет, что появление Линды Гамильтон в четвёртом "Терминаторе" является мечтой любого поклонника франшизы. В интервью каналу MTV актриса заявила, что ведёт переговоры насчёт участия в фильме МакДжи в роли Сары Коннор.

"Мы ведём переговоры, - призналась Линда. - Пока что я не читала сценарий, так что не знаю, что буду говорить".

Сама Гамильтон на экране не появится. Ей предстоит записать закадровый голос. "Наверное, я с большим удовольствием наговорю текст, в зависимости от материала. Посмотрим. Они там сейчас пишут для меня текст".

Разговоры об участии Линды Гамильтон в проекте пошли ещё на прошлых выходных из Нью-Йорка, где проходил очередной ComicCon. Режиссёр "Терминатора 4" МакДжи представлял фрагменты своей картины и намекнул, что присутствие Линды в фильме жизненно важно.

Актриса подтвердила, что её приглашали и в третью часть. "Мне предложили роль. Я прочла сценарий, зная, что участие моей героини во франшизе завершилось на второй картине. В третьем фильме роль была ничтожная. Сара Коннор погибала где-то в середине как проходной персонаж. Я предпочла отказаться". "Было понятно, что Джим Кэмерон никак не задействован в "Терминаторе 3", - продолжает Линда. - А без него сниматься в фильме не было смысла".

В четвёртой части участие Кэмерона тоже нулевое, но, как и многие фанаты, Хэмилтон сменила гнев на милость по отношению к картине МакДжи. "По-моему, это будет очень здорово", - считает она.

"Терминатор: Да придёт спаситель" выйдет в российский прокат 4 июня 2009 года.

nbsp;RIN 2000-