Российская Информационная Сеть
22 февраля, 17:51

У принца Гарри роман с известной певицей

У принца Гарри роман с известной певицей У внука королевы Елизаветы II и третьего в очереди наследника британского трона принца Гарри появилась "новая лучшая подруга". Это всемирно известная австралийская певица и актриса Натали Имбрулья.

Отношения 24-летнего принца с австралийкой звездой становятся все более и более тесными и доверительными. Уже неоднократно папарацци замечали, что Гарри часто обменивается с Натали SMS. К тому же, принц стал почетным гостем на костюмированном балу по случаю 34-летия Имбрульи, который был устроен две недели назад в разбитых на крыше лондонских садах Кенсингтона.

Интересно, что Гарри сумел прибыть на этот бал практически незамеченным для папарацци. Это и не удивительно - наследник престола был одет в халат хирурга.

Поговаривают, что принца с певцом познакомил Сэм Бренсон, 23-летний сын мультимиллионера Сэра Ричарда, который, в частности, владеет садами Кенсингтона. По слухам, принц постоянно говорит, что певица весьма "сексуальна и очаровательна".

Натали старше Гарри на 10-лет. Но, тем не менее, у парочки множество общих друзей и похожи ситуации в личной жизни. Натали Имбрулья сейчас одинока, поскольку в прошлом году развелась с мужем - музыкантом Дэниелом Джонсом, пишет Mail on Sunday. Гарри же в минувшем январе разорвал отношения со своей многолетней подругой Челси Дэви.

Скорее всего, Гарри присоединился к очень длинному списку поклонников певицы. Что же до самой Натали, то она ни коим образом не избегала внимания столь титулованной особы. При этом, Гарри был мил и очарователен, что заставляло певицу чувствовать себя гораздо моложе и жизнерадостнее. К тому же Натали, как говорят, частенько назвала принца очаровательным и весьма сексуальным парнем.

А вот друг певицы, напротив, уверен, что Гарри не подходит Натали. "Я думаю, ей хорошо с Гарри но он не ее типаж. Ей всегда нравились мужественные рок-музыканты, а не школьники".

nbsp;RIN 2000-