Российская Информационная Сеть
22 февраля, 18:54

В Интернет просочились фотографии Audi TT RS (фото)

В Интернет просочились фотографии Audi TT RS (фото) В Сеть просочились первые изображения самой мощной версии купе Audi TT - RS, по которым можно судить о том, как будет выглядеть этот автомобиль. Презентация модели состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Как отмечает auto.ru со ссылкой на WorldCarFans, на фотографиях видно, что новинка получит весьма агрессивную переднюю часть кузова с большими воздухозаборниками, выполненными в виде сот. Кроме того, у автомобиля изменится нижняя часть бампера, в которую будут "вписаны" овальные патрубки выпускной системы. А вот спойлер будет стационарным.

Ожидается, что "горячая" версия купе Audi TT получит под капот бензиновый турбодвигатель объемом 2,5 л и мощностью порядка 340 сил, который будет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. При этом автомобиль будет оснащаться системой полного привода и адаптивной подвеской. Не исключено также, что в линейку моторов для нового Audi TT RS войдет суперсовременный 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом.

nbsp;RIN 2000-