Российская Информационная Сеть
23 февраля, 14:10

Бушу предложили работать зазывалой

Бушу предложили работать зазывалой Бывший президент США Джордж Буш посетил магазин электроники Elliott`s Hardware, который предложил ему работу зазывалой. Отметим, что магазин расположен в Далласе, где Джордж Буш и его супруга Лора Буш приобрели дом в конце 2008 года.

А работа была предложена бывшему президенту США владельцем техасской сети магазинов Elliott`s Hardware Кайлом Уолтерсом.

По словам Андреа Бонда, менеджера магазина, Буш пожаловал к ним в субботу, громко заявив у дверей: "Я ищу работу". Накануне на официальном сайте магазина было опубликовано открытое письмо, адресованное экс-президенту, с предложением занять должность зазывалы.

Правда, бывший глава США все же отказался от столь лестного предложения. Буш провел в магазине около часа, передает РИА "Новости". Он общался с покупателями и сделал несколько покупок. Бывший президент приобрел 2 фонарика, батарейки, упаковку WD-40 и ночной светильник. В свою очередь, сотрудники магазина вручили Джорджу Бушу бейдж продавца, на котором кроме названия магазина значилась одна единственная буква - W.

По словам владельца сети, бывший глава США является "превосходным кандидатом на эту должность", благодаря "богатому опыту работы в семейном бизнесе, а также навыкам, полученным в результате общения с представителями иностранных государств". "Мы уверены, что ваш опыт работы в семейном бизнесе, а также навыки, полученные в результате общения с представителями иностранных государств, делают Вас прекрасным кандидатом на эту позицию", - говорилось в предложении работы.

В письме также отмечалось, что новая работа будет не такой напряженной для Джорджа Буша, как его прежняя, а также благодаря рабочему графику с частичной занятостью позволит ему совмещать трудовую деятельность с его планами по написанию мемуаров о своем президентстве.

Кроме того, среди прочих достоинств работы, предложенной экс-президенту США, значились знакомство с интересными людьми, место на парковке для охраны Буша и постоянная скидка на все товары, представленные в магазине.

nbsp;RIN 2000-