Российская Информационная Сеть
26 февраля, 11:20

Диета довела жену Буйнова до нервного истощения

Диета довела жену Буйнова до нервного истощения Супруга знаменитого певца Алена Буйнова настолько рьяно взялась за свою фигуру, что довела себя до нервного истощения.

Чтобы привести в чувство жену, любимцу миллионов россиян даже пришлось вызвать ей "скорую".

О суровом нраве госпожи Буйновой в музыкальной тусовке ходят легенды, а теперь супруга и по совместительству продюсер певца прославится еще и как женщина, обладающая железной силой воли. Вторая половинка Александра Буйнова решила во чтобы то ни стало помолодеть на пару десятков лет. Как любая женщина, первым делом Алена занялась собственной фигурой. Супруга певца решила "взять себя в руки" и сесть на строжайшую диету. Сказано - сделано.

К сожалению, отказ от сладкого, мучного и жареного сказались не только на талии и бедрах, но и на общем самочувствии женщины. Жесточайшая диета и изнурительные физические нагрузки привели к тому, что госпожу Буйнову стали мучить постоянная слабость и головные боли.

"Скорая"

Практически полный отказ от пищи стал шоком для организма Алены. Вернувшись с очередной тренировки, женщина поняла, что в любую секунду может потерять сознание: настолько истощен был ее организм. Бледная и изможденная, она рухнула без сил на диван. Александр так испугался за здоровье своей обожаемой супруги, что решил вызвать врачей.

В шикарном особняке поп-звезды в элитном подмосковном поселке Крекшино медики были уже спустя десять минут.

- Это же надо было до такого состояния себя довести, - возмущаются врачи. - Гемоглобин понизился, давление упало.

На фоне постоянного недоедания у продюсера развилось еще и нервное истощение.

Врачи настаивали на госпитализации, но ехать в обычную больницу Алена категорически отказалась, пообещав медикам, что обязательно покажется докторам, у которых давно наблюдается.

nbsp;RIN 2000-