Российская Информационная Сеть
26 февраля, 15:44

ЧП на съемках шоу "Смех без правил"

ЧП на съемках шоу "Смех без правил" Настоящее ЧП произошло на съемках популярного юмористического шоу канала ТНТ "Смех без правил": телеведущий Владимир Турчинский так сильно толкнул участника проекта, что тому пришлось накладывать гипс.

Самый известный российский гладиатор Владимир "Динамит" Турчинский не рассчитал силы и едва не сломал руку 21-летнему студенту из Питера Сергею Мастобаеву.

Парень еще долго не сможет забыть попытку попробовать свои силы в одном из самых рейтинговых шоу "Смех без правил".

Сергей успешно прошел кастинг на проект и был приглашен на запись программы. Однако, жюри, состоящее сплошь из знаменитостей, не оценило шуток Сергея. Во время его выступления то и дело раздавался резкий сигнал, означавший, что это не смешно.

Травма

После третьего сигнала, как и предусмотрено сценарием, к потенциальному резиденту подошел Турчинский и скинул его с ринга. По всей видимости, ведущий не рассчитал силы. Щупленький Сергей едва не перелетел через мягкий мат и рухнул прямо на руку.

Парня пронзила сильная боль и уже через несколько секунд его левая кисть стала отекать. В павильоне, где снималось шоу, врача не оказалось. Сергею даже некому было оказать первую помощь.

Увидев, перекошенное от боли лицо участника программы, продюсеры тут же доставили в больницу им. Боткина. Рентген показал, что у юмориста вывих указательного пальца левой руки. Прежде чем наложить гипс, хирургам пришлось вправить вывих.

- Телевизионщики очень просили не заявлять в милицию,- поделился с Life.ru врач клиники. - Говорили, что все сами уладят.

nbsp;RIN 2000-