Российская Информационная Сеть
26 февраля, 19:14

Катя Гордон соблазнила 17-летнего "кадета"

Катя Гордон соблазнила 17-летнего "кадета" У скандальной телеведущей Кати Гордон страстный роман с 17-летним актером сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" Кириллом Емельяновым. Когда их отношения завязались и влюбленные решили жить вместе, Кирилл был еще школьником.

Кате минувшей осенью исполнилось 29 лет, и с Кириллом она живет уже год. Правда выяснилась во время онлайн-конференции актеров сериала "Кремлевские курсанты", прошедшей накануне на сайте KP.RU. Отвечая на вопрос о том, свободно ли сейчас его сердце, Кирилл произвел фурор.

"У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, - неожиданно признался Емельянов "Комсомольской правде". - Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше".

Разница в возрасте молодого человека, судя по всему, не смущает: " Да, Катя старше меня немного... всего лишь на десять лет, - добавляет он и продолжает, - но я хочу связать с ней свою жизнь". Актер совершил ошибку в расчетах возможно из-за переизбытка чувств, что совершенно естественно в столь юные годы (Катя старше его не на десять, а на двенадцать лет).

Влюбленные первые увидели друг друга чуть более года назад на телесъемках. Спустя некоторое время они снова случайно пересеклись на каком-то мероприятии. Их роман развивался стремительно и, в конце концов, пара решила снять квартиру и жить вместе.

nbsp;RIN 2000-